Любовь
- DK (Russia)
Key: auto auto ·
Orig: auto ·
Capo:
·
Time: 4/4 ·
check_box_outline_blankSimplify
chord-pro
www.khmerchords.com/chords/707941
There was a formatting error in your song. Please check for missing brackets or invalid structure.
Verse 1
G
Я, когда тебя увидел, понял, что ты будешь моя.
Em C
Весь твиттер расписал, как сильно я люблю тебя,
D C D
Я люблю тебя…
G Em
Я порву лицо парню, что был до меня,
C
Но снова ты проходишь мимо, опуская взгляд.
D C D
Прошу, заметь меня…
G Em
Я, конечно, не романтик, сложно подбирать слова.
C
Может, напишу в директ тебе в инстаграм:
D C D
"Привет, как дела?"
G
Подхожу к тебе на тусе, чтобы познакомиться,
Em
Но ты убегаешь, не заметив мои Ролексы.
C
В одной руке шампанское, — наплевав на всё
D C D
Подхожу к тебе: "Эй, пойдём на пару слов?"
Chorus
G Em
Хули ты от меня бегаешь? Ебать, ты красивая!
C
Просто поцелуй меня, не надо говорить "Спасибо" -
D
Я тот самый, кто не будет повторять это снова;
C D G
Талантливый подкат для талантливой особы!
G Em
Хули ты от меня бегаешь? Ебать, ты красивая!
C
Просто поцелуй меня, не надо говорить "Спасибо" -
D
Я тот самый, кто не будет повторять это снова;
C D G
Талантливый подкат для талантливой особы!
G Em C D C D
Bridge
G
И вот он, долгий поцелуй, будто бы я в фильме
Em
И на такси мы мчим в трёхкомнатную виллу.
C
Внутри всё сжимается и стынет вся кровь,
D C D G Em C
Но я уверен точно, что это лю - бо - овь!
D C D G Em C
Но я уверен точно, что это лю - бо - овь!
C D C D
Chorus
G Em
Хули ты от меня бегаешь? Ебать, ты красивая!
C
Просто поцелуй меня, не надо говорить "Спасибо" -
D
Я тот самый, кто не будет повторять это снова;
C D G
Талантливый подкат для талантливой особы!
G Em C D C D
Chorus
G Em
Хули ты от меня бегаешь? Ебать, ты красивая!
C
Просто поцелуй меня, не надо говорить "Спасибо" -
D
Я тот самый, кто не будет повторять это снова;
C D G
Талантливый подкат для талантливой особы!
G Em C D C D











