Было Бы Лето
- Rauf & Faik
Key: auto auto ·
Orig: auto ·
Capo:
·
Time: 4/4 ·
check_box_outline_blankSimplify
chord-pro
www.khmerchords.com/chords/294869
There was a formatting error in your song. Please check for missing brackets or invalid structure.
Intro
Am
Солнце
G
Небо
F
Света
Dm E
Мало
Chorus
Am
Было бы лето
G F
Я бы запомнил твой взгляд
Dm E
Ведь я тебя слушаю
Am
На щеках слезам
G
Не верю я
F
Я танцую
Dm E Am
Для себя
Verse 1
G
Я смеюсь, тебе же страшно
F
Я вижу, не старайся
Dm E Am
Рисовать не получилось со мною
G
И все понятно
F
И все предельно ясно
Dm E Am
Что ты сделала со мною?
Chorus
Am
И май мой уходит
G
Обливион в мыслях
F Dm E
В мыслях забвение
Am
Терпишь тишиною
G
Терпишь, смотришь в солнце
F Dm
Терпишь и получится
E Am
Ты моя любимая
Bridge
Am G F Dm E (2x)
Chorus 1
Am
Было бы лето
G F
Я бы запомнил твой взгляд
Dm E
Ведь я тебя слушаю
Am
На щеках слезам
G
Не верю я
F
Я танцую
Dm E Am
Для себя
Verse 2
G
Я c тобою в ладушки играл
F
Твой взгляд влюбленный не пропал
Dm E Am
Вспоминая как играла со мною
G
И май ушёл
F Dm
И год прошёл
E
И я ушёл
Chorus
Am
И май мой уходит
G
Обливион в мыслях
F Dm E
В мыслях забвение
Am
Терпишь тишиною
G
Терпишь, смотришь в солнце
F Dm
Терпишь и получится
E Am
Ты моя любимая
Bridge
Am G F Dm E (2x)
Verse 3
Am
Прошло все лето
G F
А я все помню твой взгляд
Dm E
Где же теперь наш май?
Am
На щеках слезам
G
Не верил я
F Dm E
Почему так
Am
Люблю тебя
Outro
Am G F Dm E (2x)











